Как найти человека с помощью социальной сети Вконтакте


Как ни странно, но на данный момент не у каждого человека в Нижнем Новгороде имеется своя страница "В Контакте". Некоторые люди не хотят создавать свою страницу в этой социальной сети, если необходимо просто найти человека, знакомого с детства. А некоторые просто боятся оставлять свои личные данные в Интернете, считая его большой мусорной свалкой. Отчасти они правы, отчасти нет.

Найдите человека, не имея регистрации в социальной сети:
  1. Пройдите по ссылке vk.com/people. Доступ имеется у всех, вне зависимости от наличия аккаунта.
  2. Необходимо указать имя, фамилию человека, которого нужно найти; населенный пункт, семейное положение, количество полных лет, образование, первую принадлежность.
  3. Нажать "Поиск людей". Если этого человека нет в перечне, вероятно, его на самом деле нет на сайте или он зарегистрирован под псевдонимом.
  4. Порой пишут неправильное полное количество лет, обучение и место жительства. Постараться написать имя в виде аббревиатуры, убрать все фильтры, кроме государства и посмотреть результаты.


Человек может указать фамилию транслитом, поэтому напишите её латиницей и обновите поиск.

Как отыскать лицо по ФИО

Имеется способ поиска человека по имени и фамилии на сторонних ресурсах. Когда знаете их, лицо легче найти среди миллионов пользователей. Введя эти данные, поисковая система выдаст ссылки на все URL, включая профили однофамильцев и тезок. Их нужно будет отфильтровать самостоятельно.

Служба, упрощающая поиск имеется на Яндексе. Он поможет в поиске во всех социальных сетях.

  1. Зайти на yandex.ru/people
  2. Ввести реквизиты, количество полных лет, прочую информацию.
  3. Выбрать vk.com и поисковая система выдаст результат.

Ещё один метод как найти человека — использовать услуги поиска по группам, когда знаем город жительства.

  1. Использовать услугами поиска по группам: написать государство, населенный пункт и наименование группы, в которой люди разыскивают один другого. Например, «Жди меня», «Подслушали».
  2. Зайти в сообщество и оставить в ней комментарий с просьбой отозваться тех, кто знает разыскиваемого.


И ещё один метод поиска относится не ко всем. Он требует больших временных ресурсов, однако когда поиск на самом деле необходим, можете использовать его.

  • Если Вам необходимо не лишь найти человека, но и отыскать новых друзей - накрутить подписчиков - это действительно отличный способ. Они сразу же станут добавлять в друзья. Чтобы также и фото не отставали по числу лайков, возможно накрутить их Вконтакте.
  • В небольших населенных пунктах, типа поселков городского типа удобно ввести его название в графу "Город", а затем искать вручную. Правда, часто жители маленьких городков всё же указывают местом жительства ближайший крупный город. Однако в крупных городах подобная тактика неприменима. Как поется в одной песне: "Бессмысленны Ваши запросы. Сто тысяч девчонок, чьи брови вразлёт и полмиллиона курносых".


Как отыскать фотографию по контактному номеру

Иногда имеется необходимость поиска по телефонному номеру, к примеру, вы что-нибудь приобретаете на avito.ru и желаете узнать, кто именно звонил, как он выглядит, не является ли аферистом. Данного рода любопытство весьма резонно и имеется алгоритм, как получить фото и аккаунт того, кто звонил в социальной сети благодаря телефону. Таким образом Вы можете получить более подробные данные человека, которого ищете. Прежде чем искать людей, необходимо тщательно выбирать исходные данные, которые Вы вставите в поисковый запрос. Чтобы правильно идентифицировать людей Вконтакте, необходимо указать как можно больше известных данных о них.

Так, заполняя собственный профиль, большинство пишет собственный номер телефона. Но данные на странице могут быть засекречены настройками конфиденциальности. Поэтому указав только числа, не всегда получится получить ссылку на аккаунт.

Наберите в поисковой системе (Яндекс или Google) и укажите, какие ссылки она выбьет в поиске. А потом отыщите среди них ссылки на соцсеть "В Контакте".

Как поинтересоваться, есть ли созданная Вконтакте страница по данному контактному номеру? Есть ещё один, достаточно занимательный способ поиска благодаря ретаргетингу. Данный инструмент для проведения рекламных компаний расположен по ссылке. Чтобы им воспользоваться необходимо:

  1. Написать текстовый документ с мобильным номером. Его необходимо записать без скобок, пробелов, а вначале указать код страны.
  2. Сохранить документ, как файл .csv или .txt.
  3. Перейти в кабинет и нажать "Создать аудиторию".
  4. Ввести какое-либо наименование и перейти к пункту «Вставить из файла».
  5. Вставить с устройства документ и нажать «Создать».
  6. Когда вставка закончится, в поле «Охват» будет "1", это означает, что данный номер зафиксирован.


Хороших Вам поисков!
Частный детектив Online
Наша группа Вконтакте
Наша лицензия
Мы состоим в IPA


Международная полицейская ассоциация